Наложили арест на сбербанковскую карту.. теперь у меня снимают все детские... а я многодетная мать... что можно сделать?

• г. Владикавказ

Наложили арест на сбербанковскую карту. . теперь у меня снимают все детские... а я многодетная мать... что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие. Тогда должны снять арест и напишите заявление на возврат денег--должны вернуть в течении 5дней--не возвращают--тогда в прокуратуру..