Можно ли устроиться учителем географии в школу без опыта работы и со средним-специальным и неоконченным высшим образованием? Какие курсы проходить и кому обратиться?

• г. Челябинск

У меня есть среднее-специальное образовани по специальности градостроительный кадастр, и не оконченное высшее (в этом году диплом) управление качеством, но нет опыта работы, могу ли я работать учителем географии в школе? К кому обращаться и какие курсы проходят?

Ответы на вопрос (2):

Да. можете работать. Вам будет достаточно пройти курсы повышения квалификации.

Нет. Согласно закону об образовании необходимо иметь диплом о высшем профессиональном или среднем профессиональном образовании