Возможно ли работникам МТС оставлять личный транспорт во дворе жилого дома, рядом со зданием компании?

• г. Кемерово

Могут ли работники мтс ставить свой транспорт (личный) во дворе жилого дома? Здание мтс находится на одной стороне улицы между двух жилых пятиэтажных домов.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли работники мтс ставить свой транспорт( личный) во дворе жилого дома? Здание мтс находится на одной стороне улицы между двух жилых пятиэтажных домов

---нет конечно. вызывайте ГИБДД