Как определить минимальное количество присутствующих на собрании жильцов для принятия решения по проблеме в доме?

• г. Казань

Вопрос следующий: хотим провести собрание жильцов для решения одной проблемы дома. Есть подозрение, что не все придут, нужно ли принятия решения согласие и подписи всех жильцов? Или какой-то процент?

Ответы на вопрос (2):

Проведите заочное голосование, так вам удастся всех обойти а так вам необходимо собрать больше половины голосов.

То есть при очном собрании нужно больше половины голосов, да? а как заочное провести?