Есть ли льготы на изготовление корсета для ребенка с диагнозом сколиоз 3 степени, не являющимся инвалидом?

• г. Волгоград

У моего ребенка диагноз сколиоз 3 степени. Назначили ношение корсета жено, который является экзопротезом и стоит от 30 т. существуют ли какие-либо льготы на изготовление корсета? Ребенок не инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но в данном случае льгот вам не положено.