Не перерасчитанная и не проиндексированная пенсия - законно ли такое решение для работающих пенсионеров?

• г. Наро-Фоминск

Я работающий пенсионер,1 августа 2015 года мне исполнилось 55 и меня перевели с пенсии по инвалидности на пенсию по старости автоматически при этом пенсия не была перерасчитана и не проиндексирована с 1 августа как всем работающим пенсионерам. В отделении пенсиооного фонда, куда обращалась несколько раз говорят индексация Вам не положена, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата