Кто должен оплачивать дефектологическое образование для педагога коррекционной школы-интерната 8 вида?

• г. Ставрополь

Я педагог коррекционной школы-интерната 8 вида. Меня за свой счет заставляют получить дефектологическое образование или я не смогу работать в этой школе. Могу ли я отказаться или кто это должен оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивает работодатель