На счет с детскими был наложен арест. Сейчас арест снят. Зачислят ли те деньги которые перечислялись во время ареста?

• г. Нижний Новгород

На счет с детскими был наложен арест. Сейчас арест снят. Зачислят ли те деньги которые перечислялись во время ареста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление приставу-исполнителю о возврате пособий.