Утеряна ксерокопия паспорта заверенная нотариусом, проблемы могут возникнуть.

• г. Шахты

Утеряна ксерокопия паспорта заверенная нотариусом, проблемы могут возникнуть.

Ответы на вопрос (1):

Елена, к сожалению однозначно сказать, что проблем не будет невозможно, т.к. недобросовестные граждане могут попытаться воспользоваться данным обстоятельством, однако на законных основаниях с данной копией скорее всего сделать ничего не удастся.