Банк инициировал иск на взыскание просроченной задолженности, но я не успела подготовиться к заседанию. Как поступить?

• г. Самара

Банк подал иск о взыскании просроченной задолженности, на первом заседании отсутствовала, на втором была не готова, т.к. за 1 час до заседания получила копии док-ов. завтра третье заседание (между вторым и третьим дали ровно одну неделю) Я за ниделю не успела толком подготовиться (работаю). Что мне делать? Согласиться с вынесением решения (т.к. судья уже на втором заседании настаивал на принятии решения) или можно как-то по другому действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если вы ответчик и согласны с исковыми требованиями - соглашайтесь. Если не согласны - возражайте, приводите свои доводы. Может быть можно снизить сумму. Могу помочь, если пришлете копию иска на эл.почту (в личку).