Несанкционированное выпуска новой кредитной карты и требование оплаты - возможность закрыть счет и право на обращение к банку за мошенничество

• г. Москва

Ситуация такая. Был заключен договор с банком, получена кредитная карта, срок которой истек в октябре нынешнего года. Без моего согласия и заявления выпустили новую карту. Начислены проценты на годовое обслуживание, мотивируя это тем, что срок карты окончен, но не закрыт счет. Новую карту я не получила. Пришло сообщение, что карта заблокирована. Для перевыпуска обратитесь в банк. Затем приходит выписка о том, что необходимо оплатить 600,0 в срок до 3.12.15. Ежедневные СМС-сообщения о необходимости срочной оплаты задолженности и увеличения суммы задолженности в связи со штрафом. Самое интересное из них Э.Р. вами дано обещание оплаты ***суммы до.. Как закрыть счет и можно ли привлечь банк за мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия договора

Вы вправе расторгнуть договор в соответствии со ст450-452 гк рф