Суд рассмотрел вопрос о приостановке водительского удостоверения в связи с наркологическим диспансером - могу ли я продолжать вождение или нет?

• г. Тула

Вчера состоялся суд о приостановке действия водительского удостоверения из-за того, что состою на учёте в нарколог диспансере. Какое-то время могу ещё управлять ТС или уже всё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. После вступления судебного постановления в законную силу больше не можете управлять. Вступит в силу оно через 10 дней (в Вашем случае уже 9)

На время , предназначенное для обжалования решения.