Выбор места подачи заявления для получения сертификата по переселению и правила работы без патента в РФ

• г. Кишинёв

Скажите пожалучста при получение сертификата по переселению, где лучше подавать на рвп? в оьласти или у себя на родине? В РФ мы можем работать без патента до получения рвп? или нужно оформить патент на этот период? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В области. Для работы лучше оформить патент, поскольку пока Вы не получите РВП, работать не сможете без патента