Мой муж-гражданин Грузии, у нас есть с ним общий ребёнок (в свидетельстве о рождении это указано)

• г. Санкт-Петербург

У меня вот такой вопрос. Мой муж-гражданин Грузии, у нас есть с ним общий ребёнок (в свидетельстве о рождении это указано), каким образом и в каком порядке он может получить гражданство РФ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Получение разрешения на временное проживание.

Получение вида на жительство.

После получения ВНЖ (при условии, что к тому времени в браке будете состоять не менее 3 лет) можно подавать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.