Действует ли закон об однократном бесплатном получении земельного участка под ИЖС гражданином, нуждающимся в улучшении жилищных условий?

• г. Смоленск

Действует ли в настоящее время закон об однократном бесплатном получении земельного участка под ИЖС гражданином, который нуждается в улучшении жилищный условий, или этот закон утратил свою силу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет не утратил, можете