Уголовное дело против мужа, не платящего алименты - будут ли выплачены деньги в случае его осуждения?

• г. Калуга

Мой муж не платит алименты нашему ребенку, судебные приставы завели против него уголовное дело. Скажите, если его посадят, я буду получать какие-то деньги?

Ответы на вопрос (1):

Суд его обяжет работать и выплачивать Вам алименты. Первый раз не посадят.