Что делать если нет никаких документов для прекращения регистрации тс.

• г. Казанское

Что делать если нет никаких документов для прекращения регистрации тс.

Ответы на вопрос (1):

В вопросе мало информации... Если т.с. стоит на учете на Ваше имя, то Вам нужно идти в МРЭО ГИБДД, взяв с собой паспорт. Пишете заявление на утилизацию автомобиля. В утиль ТС снимается без предъявления ПТС и автомобиля, нужны только заявление, Ваш паспорт и объяснительная о причине утраты документов и регистрационных знаков. Имейте в виду, что эта процедура необратима — обратно восстановить документы на авто нельзя. Если автомобиль утилизирован, то обратного хода не будет. Ни Вы, ни Ваши покупатели, ничего сделать не смогут. Машину можно будет продать только на разборку, но ездить на ней нельзя.