Как направить жалобу и ускорить процесс возврата оригинала документов из арбитражного суда?

• г. Москва

Написал ходотайство чтобы арбитражный суд мне вернул оригиналы документов (исполнительный лист) прошло уже 1,5 месяца документы так и не отправили. Звоню в суд говорят что забыли отправить, не заметили заявления, потом снова звоню говорят что отправят на следующей неделе, дел много. Уже надоело ждать. Что делать как нажать чтоб отправили? Куда жаловаться? Они находятся в другом регионе сам забрать документы не могу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу председателю суда и в квалифколлегию.