Исполнительное производство завершено по одному исполнительному листу в пользу нескольких взыскателей - анализ ситуации и возможность возобновления процесса

• г. Владивосток

Исполнительное производство с 2008 года-взыскатели-группа лиц по одному исполнительному листу-с должника взыскано в пользу нескольких взыскателей проходящих по одному делу и исполнительному листу-в марте 2015 года согласно информации сайта исп. производство завершено по ст.46. п.1 п.п.3

Что это значит и возможно ли возобновить производство?

С уважением-

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Исполнительное производство окончено в связи с невозможностью найти должника или его имущество.

Подавайте лист заново в приставы,если не вышел срок предьявления к исполнению.

В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" исполнительное производство окончено в связи с невозможностью найти имущества у должника. Повторно Вы можете подать исполнительный лист, срок предъявления исполнительного листа составляет 3 года. В Вашем случае 3 года составляет с момента вынесения постановления об окончании исполнительного производства.

Спасибо,в части статьи все предельно понятно.

Не совсем корректно поставил вопрос.

Почему взыскано и выплачено в пользу одних лиц, и идет избирательность и дискриминация в отношении других,проходящих по этому же производству?

И что и к кому еще обращаться?

С уважением-

У Вас сводное производство? Пишите жалобу на действие (бездействие) судебного пристава в Управление ФССП на имя начальника отдела.

Спасибо.

Писал на старшего судебного пристава,полтора года прошло,ответ не последовал.

Пишите в Управление ФССП по Приморскому краю.