Перечень прав судебных приставов - могут ли они удерживать 50% пенсии и сумму на иждевении детей?

• г. Ольховка

У меня 2 группа инвалидности! Судебные пристава удерживают пенсию в размере 50% - имеют ли они на это право? И что конкретно они могут удерживать с пенсии? Потому что в мою пенсию входит сумма на иждевении 3 детей у меня!

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы имеют право удерживать до 50% (включительно) дохода.