Как получить копию договора купли-продажи квартиры, утерянного в 2009 году, для предоставления в газовую службу

• г. Тарко-Сале

Нужна копия договора купли-продажи квартиры... где ее можно запросить... квартира была продана в 2009 году.. а документы утеряны... копия нужна для предоставления в газовую службу... новый владелец не оплачивал услуги.. и мне надо им доказать что я давно не являюсь собственником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в рос.реестр. У них есть данные по вашей квартире.