Что делать, если меня заставляют выплачивать кредит, который взяла моя подчиненная после увольнения?

• г. Самара

Мне угрожают коллекторы, хотя я деньги в кредит не брала. Их взяла моя подчиненная и теперь требуют с меня. Взяла она кредит когда уволилась. Подскажите как поступить и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте на них внимания. Если начнутся реальные угрозы, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.