Есть кредит в Русславбанке. У банка отозвали лицензию. Как узнать правопреемника? Куда платить?

• г. Чехов

Есть кредит в Русславбанке. У банка отозвали лицензию. Как узнать правоприемника? Куда платить?

Ответы на вопрос (2):

Есть кредит в Русславбанке. У банка отозвали лицензию.Как узнать правоприемника? Куда платить?

---вы имеете право производить оплату на депозит нотариуса.а он сам отыщет правопреемника банка.

Здравствуйте! Никакого правопреемника после отзыва лицензии нет, Банк остается юридическим лицом, пока он не будет ликвидирован.

А оплачивать кредит Вам необходимо по реквизитам ГК "АСВ". Зайдите на сайт указанной организации и посмотрите сведения о Вашем банке там, скорее всего там будут и новые реквизиты...

Удачи!