Крестьянское фермерское хозяйство обанкротилось.

• г. Белгород

Крестьянское фермерское хозяйство обанкротилось. Какую запись внести в тр. книжку главы хозяйства и на основании чего? Решения Арбитражного суда или приказа? Он являлся учредителем в единственном числе.

Ответы на вопрос (1):

"ФХ "_____" ликвидировано по решению Арбитражного суда Белгородской области от "__" ____ 2009 г. Решение вступило в силу " ___" ____ 2009 г.