Как защитить квартиру с регистрацией несовершеннолетнего ребенка при отсутствии владельца и прописки дочери?

• г. Москва

Моя мать проживает в другой стране редко приезжает в Россию имеет квартиру в Москве в которой зарегистрирован несовершеннолетний ребенок который так же находится за границей. Я ее родная дочь проживаю в доме-инвалидов прописку в этой квартире не имею но беспокоюсь за то что квартиру в ее отсутствие могут продать. Возможно ли наложить запрет на продажу этой квартиры и что я могу это сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации