Как получить пересчет пенсии с учетом стажа, накопленного после оформления пенсии?

• г. Москва

В 2005 году вышла на пенсию по списку 1, продолжаю работать, пенсия не большая, видимо мало стажа (22 года). Можно ли сделать пересчет пенсии с учетом стажа полученного после оформления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

С учетом после назначения пенсии Вам уже произведена корректировка страховых взносов с 1 августа 2009 года (если раньше заявлений на перерасчет с/части не писали). Стаж не добавляется. Пенсионный капитал рассчитывается из стажа до 01.01.2002 года. После только страховые взносы.