Что делать, если возникли угрозы прихода приставов из-за задолженности по кредиту в альфа банке

• г. Саратов

У меня задолженность по кредиту в альфа банке сначала платила теперь пока нет возможности сегодня позвонили на работу и сказали что могут прийти приставы на работу и домой сейчас посмотрела на сайте приставов меня там нет а из банка звонят и говорят что придут приставы что делать.

Ответы на вопрос (2):

это коллекторы придут звоните в полицию.

Никто к вам не придет - просто банк пугает.