Проблемы с заказанными часами самурай - неполадки, неправильная цена и цвет

• г. Старая Русса

Заказали часы самурай! Они не работают мне сказали что они 4 е тысячи стоят а оказывается 500 но мне якобы по акции за две и те не работают и цвет ещё не тот пришёл! Звоню им туда скидывается как ещё с ними связаться я незнаю! (помогите 2000 на ветер!

Ответы на вопрос (1):

Если заказ оформлен через интернет магазин, то распечатайте переписку по заказу + документы по получению и пишите претензию по реквизитам организации Поставщика, требуйте вернуть деньги, отправляйте претензию заказным письмом, копию и квитанцию об отправке -себе, для суда. Срок по претензии 10 дней со дня получения. Потом в суд.