Ограничение пребывания для гражданина РФ после окончания вида на жительство в Украине составляет 90 дней.

• г. Москва

12 октября закончился вид на жительство в Украине. Я гражданин РФ. сколько днея я могу пребывать после окончания вида на жительство 90?

Ответы на вопрос (3):

На следующий день после окончания срока действий ВНЖ необходимо было выехать из РФ

Въехать обратно можно было сразу

В настоящее время- пребывание незаконно и вы подлежите штрафу и выдворению

Но я выехал после окончания. и сейчас опять въезжаю

Ну и прекрасно.

Вставайте на миграционный учёт и далее- легализуйтесь, оформляйте патент или РВП по вашему выбору и возможностям