Права гражданина Украины на жилье после истечения вид на жительство - что нужно знать собственнику

• г. Сорочинск

Скажите пожалуйста, я собственик жилья и прописал у себя гражданина украины, имеющего вид на жительство, какие права имеет гражданин на данное жилье после истечения срока действия вида на жительство.

Ответы на вопрос (2):

Никаких прав не имеет.

Здравствуйте! После истечения срока действия вида на жительство - абсолютно никаких