Возможно ли получить льготное жилье для инвалида 1 группы по зрению в ХМАО-Югре?

• г. Москва

Мой муж инвалид 1 группы по зрению, проживаем в квартире по социальному найму, можем ли мы встать в льготную очередь на получение жилья, проживаем в хмао-югре.

Ответы на вопрос (2):

если признаны нуждающимися и малообеспеченными

конечно и вы должны были воспользоваться давно, вам в администрацию.