Проблемы с выплатами по карте в банке Тинькофф - какие санкции грозят инвалиду 2-й группы с несовершеннолетними детьми и женой в декрете?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2-ой группы. У меня на иждивении 2 несовершеннолетних ребенка и жена, которая находится в декрете. На меня была оформлена карта в банке тинькофф. В течение 3 х лет я добросовестно выплачивал по карте. 7 месяцев назад я потерял работу и пошли просрочки по платежам. Через месяц банк предложил реструктуризацию и остановил начисление процентов. Я выдержал условие банка три месяца и опять прошел сбой. Сейчас банк готовит к пере продаже долга. Шлет смс с угрозами и звонят с разговорами о том что лучше с ними решить сейчас. У меня нет дохода кроме пенсии. Какие санкции может фактически применить банк. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких, кроме начисления пени и штрафов и обращения в суд для взыскания задолженности