Перевод пенсии через почту после реструктуризации в банке - возможно ли это и какие последствия

• г. Владивосток

В банке сделали реструктуризацию с условием, что пенсию буду получать на карту этого банка. Могу ли я через месяц перевести свою пенсию опять, чтобы получать через почту? Не отменит у меня банк реструктуризацию.

Ответы на вопрос (4):

Это условие банка, полагаю что не сможете.

Здравствуйте! да, можете перевести свою пенсию

При нарушении условий договора банк может отменить реструктуризацию

Необходимо ознакомиться с условиями подписанного Вами дополнительного соглашения с банком.