Проблемы с регистрацией для постановки на воинский учёт после смены прописки в Волгограде

• г. Волгоград

Здравствуйте. Живу и работаю в Волгограде, до недавнего времени и прописан был тут же, в городе. Обстоятельства изменились, вынужден был сменить прописку. Перед этим спросил на работе(техникум), будут ли какие-то проблемы в связи с этим, так как прописываться собирался в области(Волгоградской же). Меня заверили, что нет. Теперь выясняется, что нужна временная регистрация для постановки на воинский учёт!

Ответы на вопрос (1):

Нужна ли временная регистрация для постановки на воинский учёт?