Что делать, если моя машина не застрахована и у страховой компании виновника ДТП лицензия отозвана?

• г. Краснодар

В тот момент моя машина не была застрахована, а у страховой компании виновника ДТП отозвана лицензия. Куда мне можно обратиться с документами, или куда позвонить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у СК виновника ДТП отозвана лицензия, для получения страховой выплаты Вам следует обратиться в РСА - Российский союз автостраховщиков.

P.S. Бесплатный телефонный номер «Горячей линии РСА»: 8-800-200-22-75.