Судимость членов группы, виновной в умышленном тяжком вреде, повлекшем смерть, учтена при определении срока заключения

• г. Уфа

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц повлекшие смерть потерпевшего. Кокой гразит срок заключения при том что четверо из этой группы уже имели судимости и не одну...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лишение свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Спрогнозировать хотя бы примерно, какой приговор вынесет суд, без ознакомления с делом невозможно. Ищите хорошего адвоката в Вашем регионе.