Судебный арест квартиры по долгам - будущий собственник и права наследования

• г. Никосия

Если единственную квартиру арестую по долгам, ребенок который в ней прописан будет в дальнейшем считаться собственником этой квартиры? Я не пойму когда читаю фразу что арестованную квартиру нельзя передать по наследствуству. Ну вот арестовали а платить нечем, арест на всю жизнь? И что потом? Когда должник уйдет из этой жизни квартира хоть и арестованная остантся детям которые уже сейчас там прописаны?

Ответы на вопрос (3):

Арестованная квартира будет реализована в счет погашения долгов

Наследники, принявщие наследство, отвечают по долгам наследодателя. По наследству передать можно после смерти Должника.

Здравствуйте! Наследники обязаны будут заплатить за вас все долги в пределах наследуемого имущества. Если квартира стоит дороже, то остаток от ее реализации останется им