Когда можно претендовать на пенсию по РВП или Виду на жительства для пенсионера из Донбасса? Тел 89036276565 Владимир (Москва)

• г. Королёв

Когда можно претендовать на пенсию по РВП или Виду на жительсва для пенсионера из Донбасса?

Тел 89036276565 Владимир (Москва)

Ответы на вопрос (1):

Любой иностранный гражданин имеет право получать пенсию в России-но только при наличии ВНЖ