Какие документы нужны для оформления дарственной? Могут ли родственники оспорить решение (в случае смерти дарителя)?

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления дарственой? Могут ли родственники оспорить решение (в случае смерти дарителя)?

Ответы на вопрос (1):

Для дарения оформляется договор и регистрируется в УФРС (юстиции), где так же регистрируется переход права собственности. Оспорить впоследствии сделку (если даритель в здравом уме и памяти и не находится в состоянии угроз или давления) практически не возможно.