Вопрос - Может ли бывшая жена подать протест на решение суда о разделе имущества после расторжения брака и в какие сроки?

• г. Железнодорожный

При разделе имущества после расторжения брака суд вынес решение, которое аппеляционная инстанция (областной суд) оставил без изменений. Может ли бывшая жена подать протест еще куда-нибудь, и в какие сроки?

Ответы на вопрос (3):

Может обратиться в кассацилонную инстанцию, однако решение вступило в законную силу.

В течение 6 месяцев со дня апелляции она может подать кассационную жалобу в президиум областного суда и далее в Верховный суд.

Ваше право обжаловать в течении 6 месяцев в кассационном порядке