Как получить паспорт для ребенка, прописанного в другом городе, в Светлом - возможно ли это и какой порядок действий?

• г. Татищево

Моей дочери надо получать паспорт но она прописана в Саратове у ее отца а живет она в Светлым как можно получить паспорт здесь? И можно ли?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ,- паспорт она может оформить по месту фактического проживания

Срок оформления составит до двух месяцев