Ребёнку 1,6,всадник не берут, нет мест. Могу я рассчитывать на компенсацию? Если да,куда надо обращаться?

• г. Балашов

Ребёнку 1,6,всадник не берут, нет мест. Могу я рассчитывать на компенсацию? Если да,куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете расчитывать на компенсацию.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 3 года. Садик не посещаем, т.к. нет мест. Могу я получить компенсацию за непредоставление места в садике? Если да, то куда обращаться надо.

Моему сыну 2,8. В садик не берут, т.к мест нет. Стоим на очереди. Недавно услышала что должны платить компенсацию около 5000 за то что в садике место не предоставляется. Могу ли я рассчитывать на это? И куда обращаться?

Ребенку 1,8 в сад не берут, нет мест. Где оформить компенсацию за не предоставление детского садика? Куда обращаться? Живем в хабаровске с. сосновка.

Не так давно услышала, что если ребенка не берут в детский сад, то должны выплачивать компенсацию Статья 52.3. Компенсация за непредоставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования Ребенку сейчас 1,8, в очереди стоим с рождения. Могу ли я рассчитывать на компенсацию? (Тюмень)

Здравствуйте! Ребенку исполнилось 3 года, в детский сад не берут говорят мест нет. Я молодой специалист с высшим образованием пришлось уволится с места работы. На какую компенсацию я могу рассчитывать, так как государство не предоставляет на ребенка место в садике?! Проживаю РФ, Республика Крым, г. Саки.

Если нет мест в садике а ребенку 2 года могу ли я расчитывать на компенсацию так как мне прийдется и дальше сидеть дома? Читала что есть закон такой. И если есть куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А в Крыму, конкретно в городе Белогорске, можно получить компенсацию если нет места в садике? Куда надо обращаться и с каким пакетом документов? Я правильно поняла, что за компенсацией можно обращаться если ребёнку исполнилось три года, а в садике мест нет?

Могу ли я рассчитывать на какую-нибудь компенсацию, если не попали в детский сад, а нам три года? Куда обращаться если положена компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение