Оформление опекунства для независимой бабушки - Как официально стать опекуном и уплачивать минимальные алименты?

• г. Армавир

Бабушка не инвалид, нету ни какой группы. Можно оформить опекунство? Мне нужно просто официально оформиться. Что бы платить алименты по минимум.

Ответы на вопрос (1):

Как это по-рыцарски: прикрыться бабушкой, чтобы не кормить своего ребёнка!!!