Как поступить, если ГАИ сообщает о неоплаченных штрафах, но ФССП не подтверждает задолженности?

• г. Сыктывкар

Такая ситуация пришол в гаи узнать есть ли у меня неоплаченные штрафы так как сдаю на права мне сказали что есть 5000 и отправлен в фссп но на официальном сайте фссп я не числюсь как должник там все чисто как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением к руководству ГАИ и ФССП о разъяснении ситуации по штрафу. Возможно это техническая ошибка.