Изысканный и решительный юрист - достижение целей за неделю гарантировано!

• г. Москва

Мне нужен дерзкий, юрист, который готов на все... либо бы достичь той цели которая мне нужна, и при чем за неделю.

Нужен тот кто готов сказать свое слово.

Ответы на вопрос (2):

Интригующе. Но все-таки вам следует расписать свою проблему подробнее

Для решения Вашего вопроса необходимо знать обстоятельства дела, обращайтесь.