Изысканный и решительный юрист - достижение целей за неделю гарантировано!

• г. Москва

Мне нужен дерзкий, юрист, который готов на все... либо бы достичь той цели которая мне нужна, и при чем за неделю.

Нужен тот кто готов сказать свое слово.

Ответы на вопрос (2):

Интригующе. Но все-таки вам следует расписать свою проблему подробнее

Спросить
Пожаловаться

Для решения Вашего вопроса необходимо знать обстоятельства дела, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Привет снова и снова! Ищу юриста бесплатного. Который поможет мне выиграть дело и в конце судебных разбирательств успешных получит свое вознаграждение. Интересуют молодые специалисты, которым нужен опыт работы. Знаю, что почти никто на такое не соглашается, все боятся, но истинный юрист, цель которого-истина и победа, обязан мне помочь и получить за это средства. Кто в теме?welcome here. Сейчас будут сыпаться смешки и т.д. Ответственности боятся все. Но лишь единицы готовы помочь в трудную минуту. Ищу именно такого юриста. Который начнет дело и доведет его до конца. Тема предстоящих судебных разбирательств-Сбербанк.

Очень нужно с большим желанием устроится официально на работу в Москве по ТК РФ.Чтобы освоить профессию которая ближе к душе и с нетерпением хотелось бы достичь той цели ктторой так можно сказать долгожданно стремлюсь. Что нужно для этого иметь, какие права документально заверены, тоисть какая фактически прописка временно или на постоянной? Спасибо.

Срочно нужен военный юрист в г.Бийске либо Барнауле (скорее всего надо будет представлять истца в суде), но только тот, кто отлично знает свое дело и готов биться до победного, учитывая все военные заморочки! Прошу посоветовать вас, где такого найти? Ума не приложу... Вопрос очень серьезный.

Господа юристы, я хочу получить конкретный ответ на свой конкретный вопрос. Если лично ВЫ готовы взяться за это, давайте поговорим о расценках и все остальном. ОБЩИЕ СОВЕТЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ. МНЕ НУЖНА КОНКРЕТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТ СПЕЦИАЛИСТА! Есть ли на сайте хоть один юрист (лучше адвокат) который готов начать работать? Повторяю. Мне нужно (платно) оперативно проанализировать материал гражданского дела на 30 листах об алиментах, решение принято заочно.

Внимание!

Кто готов взяться за дело, связанное с начислением пенсии!

Нужен решительный, опытный юрист, готовый взяться за сложное дело и умеющий добиваться конечной цели с положительным результатом!

Удачи!

С Уважением,

Новикова Вера.

Продаём квартиру, покупатель составил свой договор, продажа через аккредитив рассчет 100%,но нужен юрист который смог бы ознакомиться с этим договором и сказать есть ли какие-то уловки в данном договоре. Заранее благодарю того кто откликнется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен юрист по жкх кто готов сотрудничать.

Задам вопрос по своей ситуации. Человек хочет у знакомых взять деньги в долг, они готовы предоставить, но только переводом с их счета на другой счёт (их счёт либо ип, либо ООО). У человека арестованы счета, я предоставил свои реквизиты счета что бы решить данную проблему - но перевести не как не могут (счёт тех кто даёт в долг коммерческий то есть либо ип либо от) нужно назначение платежа. Для чего то они пытаются встретится со мной - ведь поидее за чем я нужен? Я просто предоставил счёт на который можно перевести денежные средства. Единственно последнее, что есть с её слов - Если они тебе платеж офорМят как списание чего-то или за что-то ты с паспортом не я. Только возникает все равно вопрос для чего нужен я? Все данные для перевода я предоставил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение