Требуется помощь по разделу имущества. Но сразу скажу о том, что нужен тот юрист кто реально знает про это все. Ситуация сложная.

• г. Красноярск

Требуется помощь по разделу имущества. Но сразу скажу о том, что нужен тот юрист кто реально знает про это все. Ситуация сложная.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь. Поможем.

При оказании услуг удаленность не имеет значения. Можете обратиться по месту, вас сопроводят и все подготовят.

Есть юрист из Красноярска (я). А более детально вопрос можно сформулировать?

У вас город Череповец! Нужен Омск и представительство в суде.