Могу ли я сделать загранпаспорт если ип закрыто по ст.46.1.3. И возможен ли выезд за границу?

• г. Владивосток

Могу ли я сделать загранпаспорт если ип закрыто по ст.46.1.3. И возможен ли выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Если нет действующего исполнительного производства,то соответственно нет запретов связанного с ним.Но взыскатель может и обжаловать и если не пропущен срок вторично подать лист к исполнению