Закрыт выезд из РФ приставами, возможен ли отказ в получении загранпаспорта, спасибо.

• г. Вологда

Закрыт выезд из РФ приставами, возможен ли отказ в получении загранпаспорта, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выезд из РФ закрыт на основании ФЗ 229 Об исполнительном производстве, с законодательством о выдаче и получении загранпаспорта это ни как не связано. Удачи Вам.