«Превышение полномочий? Полицейские избили и поставили на учет за мелкое хулиганство»

• г. Махачкала

Ехали на машине остановила полиция в пол первого не ГАИ простой полицейский потом сказали выйти с машины на машину из документов страховки не было водитель хотел отойти позвонить потом полицейские их было 4 повалили нас 2 на землю и начали бить потом забрали в участок написали протокол поставили на учет по мелкому хулиганству. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.