Возможность получения субсидии для мать-одиночки с двумя детьми прописанными в Надеждинском районе Владивостока

• г. Владивосток

Помогите разобраться в вопросе... Могу ли я получить субсидию как мать одиночка с двумя детьми? Прописаны в Надеждинском районе, проживаем г. Владивосток. Но там где мы прописаны, говорят такой программы нет.

Ответы на вопрос (5):

Субсидию на что? Для каких целей?

Таких субсидий действительно нет и вряд ли когда то будут.

На покупку квартиры во владивостоке!

А какие нибудь программы есть для молодой семьи? Посоветуйте что нибудь?

Как вариант - Жилье для Российской семьи. Кроме того рекомендую изучить ст. 51 ЖК РФ.