Возможность получения субсидии для мать-одиночки с двумя детьми прописанными в Надеждинском районе Владивостока

• г. Владивосток

Помогите разобраться в вопросе... Могу ли я получить субсидию как мать одиночка с двумя детьми? Прописаны в Надеждинском районе, проживаем г. Владивосток. Но там где мы прописаны, говорят такой программы нет.

Ответы на вопрос (5):

Субсидию на что? Для каких целей?

Спросить
Пожаловаться

Таких субсидий действительно нет и вряд ли когда то будут.

Спросить
Пожаловаться

На покупку квартиры во владивостоке!

Спросить
Пожаловаться

А какие нибудь программы есть для молодой семьи? Посоветуйте что нибудь?

Спросить
Пожаловаться

Как вариант - Жилье для Российской семьи. Кроме того рекомендую изучить ст. 51 ЖК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мать-одиночка с двумя детьми. Проживаем в частном доме у мамы, там прописаны 11 человек. Могу ли я получить субсидию от государства? И куда обратиться, какие документы нужны?

Хотим встать на очередь по программе молодая семья, для этого нужна справка что нуждаемся в жилье. Муж прописан в другом районе нашей области дом 100 кв.м. жилье муниципальное. В доме еще прописана его сестра (прописано двое, Отца нет мать выписалась). Я с двумя детьми прописана у своих родителей в приватизированной квартире 36 кв.м,еще прописан мой брат (всего прописано 6 человек). Помогите разобраться: каковы шансы встать на учет как нуждающие в жилье и далее как молодая семья получить субсидию на жилье?

Добрый день! Есть вопрос по поводу например: программа-молодая семья, семья нуждающаяся по улучшению жилищных условий, субсидии в соцобеспечении. Ме с женой и двумя детьми прописаны там же где и отец-собственник, плюс там же прописан мой брат с женой и двумя детыми. Другого жилья у нас нет. Мне-35 лет, жене-30 лет. В какой программе мы можем участвовать реально действующей? Заранее спасибо всем!

Я мать одиночка с двумя детьми, мне 23 года, прописана в Москве с 2006 г. (до 2006 была прописана в Мос. обл.), в квартире родителей, дети прописаны вместе со мной, квартира площадью 48 кв. м, в ней так же прописаны еще 9 человек, на какие программы по получению жилья, или субсидии я могу расчитывать?

Я прописана в кушнаренковском районе. Мать одиночка с двумя детьми без собствености пенсии и не работающая. Если я пропишусь в в уфимском районе я могу получить землю под строительсво в этом районе как малоимущия. Землю пока распределяют. И нужен ли срок прописки. Размер дома 168 м 2,прописано в доме три человека собствеников, я с детми просто прописана.

Могу ли я мать одиночка с двумя детьми получить помощь в виде субсидии в приобритение жилья и задействовать мат. капитал, с долгами по жкх.

Могу ли я получить субсидию на дрова если дом не мой но я прописана там с детьми. С первым ребенком я как мать одиночка, а на второго я получаю алименты. В доме прописаны только мы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правда ли что база одна по путевкам в садик? Не дают путевку в садик в надеждинском районе, так как ребенок стоит на очереди во Владивостоке, говорят что нужно убрать с очереди во Владивостоке.

Помогите разобраться в таком вопросе. После принятия наследства Квартира по 1/2 доли принадлежит двум дочерям. Одна из них там не прописана, другая дочь там прописана с двумя несовершеннолетними детьми. В каких пропорциях начисляются коммунальные платежи? В равных долях или по количеству прописанных?

Я мать одиночка с двумя несовершеннолетними детьми, прописаны все у моей мамы. Квартира у нее не приватизирована 40 кВ.м. Там же прописаны моя младшая сестра (20 лет) и средняя сестра с несовершеннолетним ребенком. Имею сертификат на материнский капитал. Подскажите, как я могу улучшить свои жилищные условия? Могу ли я получить субсидию на их улучшение и как лучше это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение